K4281

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 南昌 10小时49分钟 05:52 16:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 05:52 10
2 嘉兴 07:21 07:26 5
3 杭州东 08:34 08:40 6
4 义乌 09:52 10:07 15
5 金华 10:52 10:58 6
6 上饶 13:01 13:07 6
7 鹰潭 14:25 14:43 18
8 进贤 15:39 15:43 4
9 南昌 16:41 16:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线