K4282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 上海南 12小时30分钟 16:05 04:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 16:05 16:05 10
2 进贤 17:31 17:36 5
3 东乡 18:04 18:09 5
4 鹰潭 18:36 18:54 18
5 上饶 20:23 20:30 7
6 衢州 21:59 22:02 3
7 金华 23:12 23:32 20
8 义乌 00:06 00:09 3
9 诸暨 01:02 01:05 3
10 杭州东 02:34 02:40 6
11 嘉兴 03:30 03:37 7
12 上海南 04:35 04:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线