K429

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 通化 18小时35分钟 11:27 06:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 11:27 10
2 玉田县 12:39 12:49 10
3 北戴河 14:29 14:32 3
4 秦皇岛 14:50 15:09 19
5 山海关 15:37 15:47 10
6 绥中 16:29 16:31 2
7 兴城 17:01 17:04 3
8 葫芦岛 17:21 17:24 3
9 锦州 18:03 18:09 6
10 大虎山 19:13 19:25 12
11 沈阳北 21:00 21:35 35
12 铁岭 22:44 22:46 2
13 西丰 00:31 00:36 5
14 辽源 01:35 01:43 8
15 东丰 02:58 03:02 4
16 梅河口 03:28 03:43 15
17 柳河 04:14 04:17 3
18 三源浦 05:00 05:06 6
19 通化 06:02 06:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线