K430

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 通化 北京 17小时 17:27 10:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通化 17:27 17:27 10
2 三源浦 18:22 18:25 3
3 柳河 19:10 19:13 3
4 梅河口 19:45 19:55 10
5 东丰 20:19 20:31 12
6 辽源 21:10 21:17 7
7 西丰 22:02 22:05 3
8 铁岭 23:25 23:35 10
9 沈阳北 00:43 01:02 19
10 秦皇岛 06:29 06:42 13
12 唐山北 08:33 08:36 3
13 北京 10:27 10:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线