车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 玉溪 21:30 21:30 10
2 昆明 22:48 23:21 33
3 曲靖 00:55 01:00 5
4 宣威 02:33 02:39 6
5 六盘水 05:48 06:06 18
6 六枝 07:23 07:29 6
7 安顺 08:09 08:20 11
8 贵阳 09:34 09:59 25
9 凯里 12:21 12:27 6
10 镇远 13:41 13:51 10
11 怀化 16:36 16:43 7
12 辰溪 17:24 17:27 3
13 溆浦 18:04 18:07 3
14 新化 19:36 19:39 3
15 涟源 20:18 20:21 3
16 娄底 21:00 21:06 6
17 湘乡 21:46 21:49 3
18 湘潭 22:22 22:27 5
19 长沙 23:24 23:49 25
20 岳阳 01:13 01:17 4
21 赤壁 02:47 02:50 3
22 武昌 04:28 04:38 10
23 孝感 05:41 05:54 13
24 广水 06:43 06:46 3
26 确山 08:31 09:18 47
27 驻马店 09:32 09:36 4
28 西平 10:11 10:14 3
29 漯河 10:36 11:00 24
30 临颍 11:49 11:52 3
31 许昌 12:09 12:13 4
32 长葛 12:28 12:32 4
33 郑州 13:19 13:30 11
34 鹤壁 15:08 15:14 6
35 安阳 15:43 15:52 9
36 邢台 17:00 17:06 6
37 石家庄 18:17 18:23 6
38 定州 19:10 19:12 2
39 保定 19:49 19:53 4
41 北京西 22:03 22:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线