K435

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 武昌 惠州 15小时38分钟 15:12 06:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 15:12 10
2 咸宁 16:09 16:12 3
3 赤壁 16:41 16:44 3
4 岳阳 17:51 18:01 10
5 汨罗 18:42 18:45 3
6 长沙 19:39 19:50 11
7 株洲 20:29 20:35 6
8 衡山 21:25 21:28 3
9 衡阳 22:04 22:10 6
10 郴州 23:51 23:57 6
11 韶关东 01:36 01:50 14
12 广州 04:23 04:43 20
13 东莞东 06:01 06:07 6
14 惠州 06:50 06:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线