K4356

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 南昌 12小时35分钟 08:56 21:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 08:56 08:56 10
3 东莞东 09:31 09:37 6
5 龙川 12:09 12:29 20
7 赣州 15:34 15:38 4
8 吉安 17:52 17:55 3
9 新干 18:57 19:01 4
10 丰城南 19:37 19:41 4
11 向塘 20:26 20:30 4
12 南昌 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线