车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 02:20 10
2 苏州 03:17 03:22 5
3 无锡 03:50 03:55 5
4 常州 04:22 04:27 5
5 镇江 05:11 05:16 5
6 南京 06:01 06:10 9
7 蚌埠 08:23 08:38 15
8 合肥 11:14 11:28 14
9 固始 13:47 13:52 5
10 商城 14:14 14:29 15
11 潢川 15:20 15:30 10
12 息县 16:03 16:10 7
13 罗山 16:35 16:46 11
14 信阳 18:00 18:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线