K458

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海口 郑州 33小时17分钟 13:56 23:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口 13:56 13:56 10
2 徐闻 17:27 17:33 6
3 雷州 18:25 18:31 6
4 湛江西 19:07 19:13 6
5 廉江 20:15 20:18 3
6 玉林 21:50 21:58 8
7 贵港 22:59 23:03 4
8 柳州 01:21 01:35 14
9 桂林北 03:47 04:02 15
10 永州 06:32 06:45 13
11 衡阳 08:35 08:58 23
12 衡山 09:30 09:34 4
13 株洲 10:32 10:40 8
14 长沙 11:19 11:29 10
15 岳阳 12:59 13:05 6
16 赤壁 14:25 14:28 3
17 武昌 15:47 15:59 12
18 广水 17:48 18:03 15
19 信阳 18:54 18:57 3
20 驻马店 20:06 20:09 3
21 漯河 20:53 20:56 3
22 临颍 21:23 21:47 24
23 许昌 22:04 22:09 5
24 郑州 23:13 23:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线