K4636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 成都东 31小时55分钟 20:55 04:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 20:55 20:55 10
2 苏州 21:49 21:56 7
3 无锡 22:59 23:05 6
4 南京 00:54 01:01 7
5 蚌埠 03:00 03:16 16
6 徐州 05:42 05:55 13
7 商丘 07:24 07:29 5
8 民权 08:06 08:11 5
9 兰考 08:33 08:38 5
10 开封 09:09 09:14 5
11 郑州 10:00 10:20 20
12 洛阳 11:53 12:03 10
13 三门峡西 14:11 14:19 8
14 西安南 17:44 17:50 6
15 安康 20:48 21:10 22
16 达州 00:34 00:41 7
17 成都东 04:50 04:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线