K464

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 平顶山 17小时13分钟 11:48 05:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 11:48 11:48 10
2 昆山 12:27 12:31 4
3 苏州 13:15 13:19 4
4 无锡 13:47 13:51 4
5 常州 14:18 14:23 5
6 丹阳 14:55 14:59 4
7 镇江 15:19 15:23 4
8 南京 16:18 16:28 10
9 滁州北 17:06 17:09 3
10 蚌埠 18:33 18:47 14
11 涡阳 21:18 21:25 7
12 阜阳 22:29 22:50 21
13 太和北 23:57 00:03 6
14 界首市 00:21 00:27 6
15 沈丘 00:51 00:57 6
16 项城 01:15 01:21 6
17 周口 01:43 02:01 18
18 漯河 02:51 03:14 23
19 平顶山 05:01 05:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线