车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 11:22 10
2 昆山 11:56 12:10 14
3 苏州 12:35 12:43 8
4 无锡 13:11 13:19 8
5 常州 13:46 13:52 6
6 南京 15:54 16:10 16
7 蚌埠 18:16 18:22 6
8 徐州 21:39 21:50 11
9 兰考 01:23 01:27 4
10 开封 01:58 02:02 4
11 郑州 02:48 03:05 17
12 洛阳 05:14 05:20 6
13 渭南 12:50 12:53 3
14 西安 14:25 14:45 20
15 宝鸡 17:05 17:13 8
16 天水 19:15 19:31 16
17 甘谷 20:32 20:39 7
18 武山 21:06 21:11 5
19 陇西 21:37 21:44 7
20 定西 22:40 22:50 10
21 兰州 00:20 00:38 18
22 永登 02:28 02:34 6
23 古浪 04:07 04:13 6
24 武威 05:30 05:36 6
25 金昌 06:21 06:26 5
26 山丹 07:46 07:51 5
27 张掖 08:27 08:33 6
28 临泽 08:57 09:00 3
29 高台 09:23 09:28 5
30 酒泉 10:55 11:01 6
31 柳园 16:03 16:15 12
32 哈密 21:57 22:14 17
33 鄯善 01:11 01:17 6
34 吐鲁番 03:03 03:09 6
35 乌鲁木齐 05:21 05:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线