K469

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 无锡 赣州 16小时30分钟 14:51 07:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 无锡 14:51 14:51 10
2 苏州 15:19 15:23 4
3 昆山 15:47 15:52 5
4 上海南 16:48 17:20 32
5 松江 17:39 17:42 3
6 嘉兴 18:16 18:20 4
7 杭州东 19:42 19:48 6
8 诸暨 20:37 20:48 11
9 义乌 21:14 21:17 3
10 金华 21:56 22:02 6
11 衢州 22:58 23:01 3
12 上饶 00:26 00:30 4
13 鹰潭 01:39 01:46 7
14 吉安 05:01 05:05 4
15 泰和 05:26 05:30 4
16 兴国 06:23 06:26 3
17 赣州 07:21 07:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线