K470

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 赣州 无锡 18小时53分钟 17:29 12:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 17:29 10
2 兴国 18:17 18:21 4
3 泰和 19:17 19:28 11
4 吉安 19:51 19:55 4
5 鹰潭 23:27 23:50 23
6 上饶 00:58 01:04 6
7 衢州 03:02 03:09 7
8 金华 04:20 04:28 8
9 义乌 05:17 05:22 5
10 诸暨 06:10 06:20 10
11 杭州东 07:14 07:20 6
12 海宁 07:56 08:01 5
13 嘉兴 08:19 08:22 3
14 嘉善 08:35 08:38 3
15 松江 09:02 09:05 3
16 上海南 09:29 09:52 23
17 昆山 11:03 11:06 3
18 苏州 11:30 11:33 3
19 无锡 12:22 12:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线