K491

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 昆明 41小时16分钟 11:00 04:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 11:00 11:00 10
2 泰山 11:52 11:55 3
3 兖州 12:53 13:02 9
4 滕州 13:40 13:42 2
5 枣庄西 14:04 14:07 3
6 徐州 15:07 15:23 16
7 宿州 16:10 16:13 3
8 蚌埠 17:12 17:16 4
9 合肥 19:00 19:28 28
10 九江 23:38 23:44 6
11 南昌 01:01 01:23 22
12 萍乡 04:18 04:22 4
13 株洲 05:43 05:57 14
14 湘潭 06:22 06:26 4
15 湘乡 06:54 06:57 3
16 娄底 07:39 07:49 10
17 新化 09:00 09:03 3
18 安化 09:37 09:40 3
19 溆浦 10:36 10:40 4
20 怀化 12:05 12:20 15
21 玉屏 14:11 14:17 6
22 镇远 15:10 15:14 4
23 凯里 16:26 16:33 7
24 贵阳 19:01 19:27 26
25 安顺 20:40 20:48 8
26 六枝 21:29 21:40 11
27 六盘水 23:16 23:26 10
28 宣威 01:27 01:35 8
29 曲靖 02:34 02:42 8
30 昆明 04:16 04:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线