K4916

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 灵宝 20小时12分钟 17:03 13:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 17:03 17:03 10
2 苏州 18:05 18:09 4
3 无锡 18:37 18:40 3
4 丹阳 19:48 19:53 5
5 镇江 20:13 20:43 30
6 南京 21:28 21:59 31
7 蚌埠 00:56 01:00 4
8 徐州 03:15 03:40 25
9 商丘 05:36 05:40 4
10 民权 06:17 06:21 4
11 开封 07:19 07:24 5
12 郑州 08:10 08:30 20
13 洛阳 10:12 10:18 6
14 三门峡西 12:25 12:31 6
15 灵宝 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线