K498

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 加格达奇 北京 25小时5分钟 11:30 12:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 加格达奇 11:30 11:30 10
2 大杨树 12:45 12:47 2
4 嫩江 14:08 14:14 6
5 九三 14:55 14:58 3
6 讷河 15:36 15:44 8
7 拉哈 16:11 16:14 3
8 富裕 16:57 17:05 8
9 齐齐哈尔 17:50 18:13 23
10 江桥 19:03 19:06 3
11 泰来 19:48 19:52 4
12 白城 20:59 21:11 12
13 洮南 21:35 21:38 3
14 通榆 22:22 22:25 3
15 太平川 22:58 23:00 2
16 通辽 00:23 00:48 25
17 甘旗卡 01:38 01:40 2
18 彰武 02:23 02:26 3
19 新立屯 03:02 03:05 3
20 锦州 05:00 05:06 6
21 绥中 06:26 06:29 3
22 山海关 07:16 07:24 8
23 秦皇岛 07:46 08:02 16
24 北戴河 08:20 08:30 10
25 滦县 09:18 09:21 3
26 唐山北 10:02 10:13 11
27 玉田县 10:35 10:38 3
28 北京 12:35 12:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线