K5001

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 白城 15小时32分钟 06:40 22:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 06:40 06:40 10
2 金州 07:07 07:11 4
3 普兰店 07:43 07:46 3
4 瓦房店 08:07 08:10 3
5 熊岳城 09:04 09:07 3
6 盖州 09:27 09:30 3
7 大石桥 09:56 10:03 7
8 海城 10:28 10:32 4
9 鞍山 10:58 11:01 3
10 辽阳 11:20 11:23 3
11 苏家屯 12:28 12:49 21
12 沈阳北 13:10 13:25 15
13 铁岭 14:20 14:22 2
14 四平 16:44 16:50 6
15 八面城 17:13 17:17 4
16 三江口 17:43 17:46 3
17 金宝屯 17:59 18:02 3
18 双辽 18:16 18:21 5
19 茂林 19:02 19:05 3
20 保康 19:20 19:46 26
21 太平川 20:16 20:22 6
22 通榆 20:53 20:57 4
23 洮南 21:41 21:44 3
24 白城 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线