K505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 太原 昆明 44小时46分钟 16:05 12:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 16:05 10
2 榆次 16:26 16:31 5
3 太谷 16:57 17:00 3
4 祁县 17:19 17:22 3
5 介休 18:00 18:05 5
6 灵石 18:31 18:34 3
7 霍州 19:10 19:13 3
8 洪洞 19:50 19:53 3
9 临汾 20:16 20:22 6
10 侯马 21:10 21:14 4
11 新绛 21:29 21:31 2
12 稷山 21:49 21:52 3
13 河津 22:15 22:18 3
14 韩城 23:08 23:25 17
15 安康 06:55 07:15 20
16 万源 09:06 09:08 2
17 宣汉 10:04 10:06 2
18 达州 10:58 11:06 8
19 渠县 11:58 12:04 6
20 广安 12:34 12:40 6
21 北碚 13:58 14:10 12
22 綦江 17:32 17:37 5
23 赶水 18:31 18:47 16
24 桐梓 21:47 21:52 5
25 遵义 23:10 23:15 5
26 贵阳 03:50 04:20 30
27 安顺 05:33 05:39 6
28 六枝 06:20 06:25 5
29 六盘水 07:54 08:05 11
30 宣威 09:39 09:44 5
31 曲靖 10:42 10:46 4
32 昆明 12:51 12:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线