K505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 太原 昆明 44小时57分钟 16:05 13:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 16:05 10
2 榆次 16:26 16:31 5
3 太谷 16:57 17:00 3
4 祁县 17:19 17:22 3
5 介休 18:00 18:05 5
6 灵石 18:31 18:34 3
7 霍州 19:10 19:13 3
8 洪洞 19:50 19:53 3
9 临汾 20:16 20:22 6
10 侯马 21:10 21:14 4
11 新绛 21:29 21:31 2
12 稷山 21:49 21:52 3
13 河津 22:15 22:18 3
14 韩城 23:11 23:31 20
15 安康 06:55 07:16 21
16 宣汉 10:00 10:03 3
17 达州 10:52 10:58 6
18 渠县 11:58 12:00 2
19 广安 12:30 12:40 10
20 北碚 13:58 14:10 12
22 赶水 18:19 18:25 6
23 桐梓 21:01 21:07 6
24 遵义西 22:49 22:58 9
25 贵阳 03:50 04:15 25
26 安顺 05:28 05:34 6
27 六枝 06:15 06:20 5
28 六盘水 07:56 08:05 9
29 宣威 09:39 09:44 5
30 曲靖 11:02 11:07 5
31 昆明 13:02 13:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线