K507

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 贵阳 31小时54分钟 07:12 15:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 07:12 10
2 涿州 07:56 07:58 2
3 高碑店 08:12 08:14 2
4 保定 08:52 08:56 4
5 定州 09:33 09:35 2
6 石家庄 10:29 10:35 6
7 邢台 11:38 11:40 2
8 安阳 13:06 13:08 2
9 汤阴 13:25 13:27 2
10 鹤壁 13:42 13:51 9
11 郑州 15:27 15:43 16
12 洛阳 17:17 17:23 6
13 三门峡 19:14 19:16 2
14 渭南 21:45 21:47 2
15 安康 01:52 02:07 15
16 达州 05:52 06:00 8
17 渠县 06:47 06:53 6
18 广安 07:23 07:29 6
19 重庆西 09:35 10:32 57
20 遵义 13:11 13:16 5
21 息烽 14:00 14:16 16
22 贵阳 15:06 15:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线