K508

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 北京西 31小时4分钟 14:42 21:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 14:42 10
2 遵义 16:09 16:22 13
3 重庆西 20:18 20:57 39
4 广安 22:31 22:39 8
5 达州 00:08 00:18 10
6 安康 03:12 03:38 26
8 渭南 07:09 07:12 3
9 三门峡 09:56 09:59 3
10 洛阳 11:47 11:53 6
11 郑州 13:24 13:43 19
12 邢台 16:54 17:00 6
13 石家庄 18:11 18:17 6
14 保定 19:37 19:41 4
15 北京西 21:46 21:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线