车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 23:06 10
2 天津西 00:41 00:43 2
3 沧州 01:49 01:55 6
4 济南 05:07 05:22 15
5 泰山 06:14 06:16 2
6 兖州 07:14 07:20 6
7 曲阜 07:44 07:46 2
8 泗水 08:06 08:10 4
9 平邑 08:36 08:41 5
10 费县 09:08 09:13 5
11 临沂 09:44 09:49 5
12 莒南 10:27 10:30 3
13 坪上 10:46 10:49 3
14 日照 11:37 11:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线