K516

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 吉林 32小时34分钟 09:16 17:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 09:16 09:16 10
2 昆山 09:50 09:54 4
3 苏州 10:18 10:23 5
4 无锡 10:51 10:55 4
5 常州 11:22 11:25 3
6 南京 12:57 13:05 8
7 滁州北 13:46 13:49 3
8 明光 14:32 14:41 9
9 蚌埠 15:25 15:32 7
10 固镇 16:04 16:15 11
11 宿州 17:01 17:06 5
12 徐州 17:58 18:12 14
13 枣庄西 19:06 19:10 4
14 滕州 19:32 19:36 4
15 邹城 20:04 20:08 4
16 兖州 20:23 20:27 4
17 磁窑 21:01 21:03 2
18 泰山 21:28 21:33 5
19 济南 22:49 23:13 24
20 德州 00:43 00:45 2
21 天津 03:42 03:50 8
22 唐山 05:23 05:38 15
23 山海关 07:57 08:03 6
24 沈阳北 11:44 11:52 8
25 铁岭 12:34 12:36 2
26 昌图 13:16 13:18 2
27 四平 14:10 14:20 10
28 公主岭 14:53 14:55 2
29 长春 15:39 16:04 25
30 九台 16:43 16:48 5
31 吉林 17:50 17:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线