K5218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 邯郸 北京西 8小时40分钟 12:00 20:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 -- 12:00 10
2 邢台 12:38 12:40 2
3 高邑 13:16 13:18 2
4 石家庄 14:37 14:51 14
5 定州 16:10 16:16 6
6 保定 17:22 17:57 35
7 高碑店 18:40 19:10 30
8 北京西 20:40 20:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线