K5221

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 清河城 6小时36分钟 06:52 13:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 06:52 06:52 10
2 黄村 07:31 07:51 20
3 任丘 10:24 10:26 2
4 肃宁 11:04 11:07 3
5 深州 11:39 11:52 13
6 衡水 12:26 12:32 6
7 清河城 13:28 13:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线