K530

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 杭州 30小时21分钟 22:43 05:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 22:43 22:43 10
2 遂宁 00:08 00:11 3
3 南充 00:53 00:56 3
4 达州 02:34 02:45 11
5 万州 05:08 05:22 14
6 恩施 07:30 07:38 8
7 巴东 09:00 09:20 20
8 宜昌东 10:33 10:43 10
9 当阳 11:24 11:27 3
10 荆门 12:04 12:08 4
11 钟祥 12:46 12:53 7
12 京山 13:53 14:00 7
13 应城 14:54 14:59 5
14 武昌 16:27 16:59 32
15 鄂州 18:00 18:03 3
16 黄石 18:25 18:29 4
17 阳新 18:57 19:01 4
18 瑞昌 19:45 19:48 3
19 九江 20:35 20:41 6
21 衢州 00:41 00:49 8
22 金华 02:32 02:38 6
23 义乌 03:14 03:19 5
24 杭州 05:04 05:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线