K534

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 怀化 上海南 20小时5分钟 13:55 10:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 -- 13:55 10
2 溆浦 15:10 15:14 4
3 安化 16:12 16:16 4
4 新化 16:50 16:54 4
5 冷水江东 17:12 17:15 3
6 涟源 17:39 17:42 3
7 娄底 18:21 18:27 6
8 湘潭 19:42 19:47 5
9 株洲 20:36 21:00 24
10 萍乡 21:51 21:55 4
11 宜春 22:38 22:42 4
12 新余 23:17 23:21 4
13 衢州 04:24 04:32 8
14 金华 05:28 05:45 17
15 杭州东 07:37 07:43 6
16 海宁 08:19 08:23 4
17 嘉兴 08:41 08:45 4
19 上海南 10:00 10:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线