车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 -- 16:52 10
2 汝州 18:25 18:28 3
3 平顶山西 19:02 19:07 5
4 鲁山 19:27 19:32 5
5 南阳 20:50 20:54 4
6 邓州 21:41 21:45 4
7 襄阳 22:48 23:28 40
8 荆门 00:47 00:54 7
9 石门县北 03:38 03:50 12
10 常德 04:41 04:47 6
11 益阳 05:50 05:56 6
12 长沙 07:37 07:57 20
13 株洲 08:36 08:55 19
14 衡阳 10:19 10:25 6
15 郴州 12:06 12:12 6
16 韶关东 14:01 14:07 6
17 广州 16:36 16:49 13
18 东莞 17:47 17:50 3
19 深圳 18:44 18:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线