K536

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 洛阳 25小时30分钟 14:02 15:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 14:02 10
2 东莞 14:56 14:59 3
3 广州 15:51 16:06 15
4 韶关东 18:24 18:38 14
5 衡阳 22:03 22:09 6
6 株洲 23:34 23:40 6
7 长沙 00:19 00:39 20
8 益阳 01:45 01:51 6
9 常德 02:51 02:57 6
10 石门县北 04:03 04:18 15
11 当阳 07:26 07:29 3
12 荆门 08:09 08:12 3
13 宜城 09:03 09:06 3
14 襄阳 09:44 10:05 21
15 邓州 11:07 11:10 3
16 南阳 11:54 11:57 3
18 汝州 14:04 14:08 4
19 洛阳 15:32 15:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线