K549

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 齐齐哈尔 14小时6分钟 17:01 07:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 17:01 17:01 10
2 金州 17:27 17:32 5
3 普兰店 18:04 18:07 3
4 瓦房店 18:27 18:30 3
5 熊岳城 19:19 19:22 3
6 大石桥 20:07 20:11 4
7 鞍山 21:00 21:04 4
8 辽阳 21:23 21:26 3
9 沈阳北 22:20 22:32 12
10 四平 00:22 00:28 6
11 洮南 03:45 03:47 2
12 白城 04:13 04:19 6
13 镇赉 04:46 04:48 2
14 泰来 05:31 05:33 2
15 江桥 06:09 06:11 2
16 齐齐哈尔 07:07 07:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线