K55

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 包头 26小时46分钟 11:50 14:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 11:50 10
2 金州 12:16 12:19 3
3 普兰店 12:50 12:53 3
4 瓦房店 13:12 13:15 3
5 熊岳城 14:03 14:06 3
6 大石桥 14:51 14:54 3
7 海城 15:18 15:20 2
8 鞍山 15:46 15:50 4
9 辽阳 16:07 16:22 15
10 沈阳 17:13 17:29 16
11 锦州 20:14 20:21 7
12 葫芦岛 20:54 20:57 3
13 绥中 21:41 21:44 3
14 山海关 22:33 22:43 10
15 唐山北 00:44 00:46 2
16 北京 02:25 02:48 23
17 张家口南 05:58 06:04 6
18 柴沟堡 06:50 06:52 2
19 阳高 08:02 08:04 2
20 大同 08:57 09:09 12
21 集宁南 10:46 10:58 12
22 呼和浩特东 12:20 12:37 17
23 包头东 14:15 14:19 4
24 包头 14:36 14:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线