K5508

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 烟台 菏泽 11小时26分钟 22:20 09:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 22:20 22:20 10
2 莱阳 00:48 00:55 7
3 淄博 04:25 04:43 18
4 大明湖 05:48 06:08 20
5 聊城 08:01 08:10 9
6 梁山 08:56 08:59 3
7 菏泽 09:46 09:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线