K552

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 牡丹江 49小时5分钟 12:46 13:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 12:46 10
2 丽水 14:55 15:03 8
3 缙云 15:35 15:37 2
4 永康 16:08 16:10 2
5 武义 16:30 16:34 4
6 金华南 17:01 17:32 31
7 义乌 18:14 18:17 3
8 杭州 19:52 20:12 20
9 长兴南 21:24 21:29 5
10 宣城 22:36 22:41 5
11 芜湖 23:32 23:38 6
12 马鞍山 00:34 00:39 5
13 南京 02:03 02:12 9
14 蚌埠 04:10 04:15 5
15 徐州 06:03 06:22 19
16 枣庄西 07:10 07:20 10
17 滕州 07:42 07:44 2
18 兖州 08:24 08:29 5
19 泰山 09:25 09:28 3
20 晏城 10:29 10:31 2
21 禹城 10:44 10:47 3
22 平原 11:11 11:13 2
23 德州 11:46 11:49 3
24 吴桥 12:07 12:17 10
25 东光 12:38 12:42 4
26 泊头 12:56 12:59 3
27 沧州 13:23 13:27 4
28 静海 14:12 14:16 4
29 杨柳青 14:42 14:45 3
30 天津 15:42 15:48 6
31 唐山 17:08 17:26 18
32 昌黎 18:37 18:39 2
33 北戴河 19:00 19:03 3
34 秦皇岛 19:21 19:24 3
35 山海关 19:51 19:57 6
36 沈阳北 01:30 01:39 9
37 长春 04:43 05:01 18
38 德惠 06:13 06:16 3
39 哈尔滨 08:08 08:18 10
40 阿城 09:01 09:03 2
41 玉泉 09:19 09:21 2
42 平山 09:43 09:45 2
43 尚志 10:24 10:27 3
44 一面坡 10:42 10:44 2
45 苇河 11:09 11:11 2
46 亚布力 11:28 11:30 2
47 横道河子 12:20 12:22 2
48 山市 12:50 12:52 2
49 海林 13:22 13:24 2
50 牡丹江 13:51 13:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线