K554

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 牡丹江 温州 49小时29分钟 09:21 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 09:21 10
2 亚布力 11:12 11:15 3
3 尚志 12:07 12:10 3
4 玉泉 13:08 13:10 2
5 阿城 13:31 13:34 3
6 哈尔滨 14:23 14:46 23
7 扶余 15:58 16:00 2
8 德惠 16:37 16:39 2
9 长春 17:35 17:45 10
10 公主岭 18:31 18:34 3
11 四平 19:19 19:22 3
12 开原 20:15 20:17 2
13 铁岭 20:39 20:41 2
14 沈阳北 21:29 21:37 8
15 锦州 00:15 00:23 8
17 唐山 04:34 04:38 4
18 天津 06:06 06:14 8
19 杨柳青 06:39 06:43 4
20 静海 07:01 07:03 2
21 青县 07:29 07:31 2
22 沧州 07:51 07:54 3
23 东光 08:29 08:31 2
24 吴桥 08:55 08:57 2
25 德州 09:21 09:23 2
26 平原 09:46 09:49 3
27 禹城 10:13 10:16 3
28 晏城 10:30 10:33 3
29 泰山 11:36 11:39 3
30 兖州 12:37 12:40 3
31 邹城 12:55 12:57 2
32 滕州 13:23 13:32 9
33 枣庄西 13:54 13:56 2
34 徐州 15:20 15:31 11
35 蚌埠 17:20 17:26 6
36 滁州北 18:45 18:48 3
37 南京 19:32 19:50 18
38 马鞍山 21:11 21:17 6
39 芜湖 22:16 22:24 8
40 宣城 23:14 23:18 4
41 长兴南 00:25 00:30 5
42 杭州 02:18 02:31 13
43 义乌 04:46 04:49 3
44 金华南 05:29 06:02 33
45 武义 06:27 06:32 5
46 永康 06:52 06:54 2
47 缙云 07:25 07:30 5
48 丽水 08:02 08:05 3
49 青田 09:44 09:49 5
50 温州 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线