车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 -- 08:15 10
2 蚌埠 12:03 12:23 20
3 滁州北 13:55 14:00 5
4 南京 14:44 14:59 15
5 镇江 15:39 15:44 5
6 丹阳 16:02 16:07 5
7 常州 16:36 16:41 5
8 无锡 17:08 17:13 5
9 苏州 18:19 18:23 4
10 昆山 18:47 18:50 3
11 上海 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线