车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 08:15 08:15 10
2 颍上 08:50 08:54 4
3 水家湖 10:33 10:37 4
4 蚌埠 12:12 12:23 11
5 明光 13:01 13:12 11
6 滁州北 13:55 14:00 5
7 南京 14:44 14:56 12
8 镇江 15:36 15:41 5
9 丹阳 15:59 16:04 5
10 常州 16:33 16:39 6
11 无锡 17:06 17:11 5
12 苏州 18:19 18:23 4
13 昆山 18:47 18:50 3
14 上海 20:12 20:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线