K572

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门 北京西 28小时15分钟 08:41 12:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 08:41 10
2 漳州 09:26 09:28 2
3 龙岩 10:43 10:50 7
4 冠豸山 11:33 11:38 5
5 长汀南 12:07 12:13 6
6 瑞金 12:36 12:41 5
7 于都 13:23 13:26 3
8 赣州 14:01 14:40 39
9 吉安 16:39 16:45 6
10 新干 17:39 17:43 4
11 南昌 19:45 20:07 22
12 九江 21:24 21:28 4
13 麻城 23:48 23:54 6
14 潢川 01:08 01:11 3
15 阜阳 02:28 02:50 22
16 菏泽 05:40 05:44 4
17 聊城 07:28 07:38 10
18 临清 08:18 08:21 3
19 衡水 09:28 09:32 4
20 任丘 11:03 11:15 12
21 北京西 12:56 12:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线