K576

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 永州 上海南 19小时46分钟 15:32 11:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 永州 -- 15:32 10
2 邵阳 16:47 16:57 10
3 邵东 17:19 17:27 8
4 娄底 18:27 18:42 15
5 湘乡 19:22 19:25 3
6 湘潭 19:56 20:00 4
7 株洲 20:50 21:09 19
8 醴陵 21:39 21:42 3
9 萍乡 22:06 22:10 4
10 宜春 22:53 22:56 3
11 金华 06:28 06:34 6
12 义乌 07:09 07:12 3
13 诸暨 07:39 07:42 3
14 杭州东 08:41 08:52 11
15 海宁 09:28 09:31 3
16 嘉兴 09:51 09:54 3
17 嘉善 10:07 10:10 3
18 上海南 11:18 11:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线