车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 02:47 10
2 苏州 03:42 03:47 5
3 无锡 04:15 04:20 5
4 常州 04:47 04:52 5
5 南京 06:20 06:37 17
6 蚌埠 08:49 08:55 6
7 宿州 09:51 09:56 5
8 徐州 11:12 11:42 30
9 邳州 12:31 12:36 5
10 新沂 13:09 13:13 4
11 东海县 13:45 13:48 3
12 连云港 14:13 14:16 3
13 连云港东 14:44 14:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线