K586

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 成都 38小时11分钟 08:50 23:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 -- 08:50 10
2 东莞 10:01 10:04 3
3 广州 10:56 11:17 21
4 佛山 11:46 11:57 11
5 肇庆 13:17 13:23 6
6 阳春 15:18 15:30 12
7 茂名 17:05 17:17 12
8 茂名西 17:30 17:50 20
9 化州 18:12 18:16 4
10 河唇 18:53 18:57 4
11 玉林 20:18 20:36 18
12 贵港 21:37 21:42 5
13 来宾 23:11 23:16 5
14 柳州 00:17 00:37 20
15 通道 05:26 05:28 2
16 靖州 06:05 06:13 8
17 会同 06:47 06:52 5
18 怀化 08:15 08:35 20
19 铜仁 09:37 09:45 8
20 秀山 11:16 11:23 7
21 黔江 13:11 13:15 4
22 武隆 14:39 14:43 4
23 重庆北 17:11 17:40 29
24 遂宁 19:55 20:22 27
25 成都 23:01 23:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线