K588

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 深圳西 37小时28分钟 17:52 07:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 17:52 10
2 遂宁 19:25 19:28 3
3 合川 20:36 20:50 14
4 重庆北 21:30 21:59 29
5 涪陵 23:09 23:12 3
6 铜仁 04:58 05:04 6
7 怀化 06:41 07:01 20
8 会同 08:35 08:39 4
9 靖州 09:29 09:34 5
10 通道 10:03 10:06 3
11 融安 12:29 12:36 7
12 柳州 14:32 14:57 25
13 贵港 17:13 17:18 5
14 玉林 18:46 18:56 10
15 文地 19:52 19:57 5
16 河唇 20:29 20:35 6
17 化州 21:34 21:39 5
18 茂名西 22:07 22:33 26
19 肇庆 02:41 02:47 6
20 佛山 03:56 04:03 7
21 广州 04:36 04:51 15
22 深圳西 07:20 07:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线