K594

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 乌鲁木齐 52小时16分钟 12:43 16:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 12:43 12:43 10
2 德清西 13:20 13:23 3
3 长兴南 14:01 14:04 3
4 广德 14:34 14:37 3
5 宣城 15:17 15:21 4
6 芜湖 16:12 16:18 6
7 巢湖 17:00 17:04 4
8 合肥 17:51 18:07 16
9 蚌埠 19:47 19:53 6
10 徐州 21:36 21:55 19
11 砀山 22:46 23:18 32
12 商丘 00:12 00:18 6
13 开封 01:42 01:45 3
14 郑州 02:31 02:48 17
15 洛阳 04:22 04:39 17
17 三门峡 06:48 06:51 3
18 灵宝 07:35 07:38 3
19 渭南 09:33 09:37 4
20 西安 10:27 10:37 10
21 咸阳 10:55 10:57 2
22 兴平 11:14 11:16 2
23 武功 11:35 11:51 16
24 杨陵 12:01 12:10 9
25 蔡家坡 12:39 12:42 3
26 宝鸡 13:19 13:25 6
27 天水 15:04 15:10 6
28 甘谷 15:52 15:54 2
29 武山 16:21 16:23 2
30 陇西 16:49 16:51 2
31 兰州 19:12 19:27 15
32 武威 23:06 23:12 6
33 金昌 23:55 00:01 6
34 张掖 01:54 02:00 6
35 嘉峪关 04:24 04:32 8
36 玉门 05:55 05:58 3
37 柳园 07:43 07:49 6
38 哈密 10:56 11:11 15
39 鄯善 13:42 13:48 6
40 吐鲁番 15:06 15:12 6
41 乌鲁木齐 16:59 16:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线