K600

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 包头 42小时7分钟 15:02 09:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 15:02 10
2 韶关东 17:20 17:26 6
3 郴州 19:05 19:09 4
4 衡阳 20:54 20:59 5
5 株洲 22:23 22:37 14
6 长沙 23:15 23:23 8
7 岳阳 00:47 00:50 3
8 武昌 03:29 03:51 22
9 孝感 04:54 04:57 3
10 信阳 06:45 06:50 5
11 驻马店 08:04 08:07 3
12 遂平 08:20 08:23 3
13 西平 08:40 08:43 3
14 漯河 09:02 09:05 3
15 临颍 09:39 10:17 38
16 许昌 10:35 10:39 4
17 郑州 11:36 11:49 13
18 新乡 12:52 12:58 6
19 鹤壁 13:37 13:46 9
20 汤阴 14:01 14:04 3
21 安阳 14:22 14:29 7
22 邯郸 15:07 15:13 6
23 邢台 15:44 15:47 3
24 石家庄 17:11 17:26 15
25 定州 18:13 18:15 2
26 保定 19:05 19:09 4
27 徐水 19:26 19:28 2
28 高碑店 19:51 19:53 2
29 北京西 21:00 21:28 28
30 张家口南 00:35 00:49 14
31 大同 03:34 03:46 12
32 集宁南 05:21 05:27 6
33 呼和浩特东 06:49 07:01 12
34 呼和浩特 07:15 07:23 8
35 包头东 08:48 08:52 4
36 包头 09:09 09:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线