K602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 太原 北京 10小时5分钟 22:05 08:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 22:05 10
2 忻州 23:11 23:15 4
3 原平 23:45 23:50 5
4 代县 00:29 00:31 2
5 繁峙 01:15 01:20 5
6 五台山 01:44 01:49 5
7 灵丘 02:56 03:21 25
8 白涧 05:44 05:47 3
9 北京 08:10 08:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线