K610

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 韩城 北京 14小时43分钟 14:20 05:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 韩城 -- 14:20 10
2 河津 15:07 15:10 3
3 稷山 15:33 15:36 3
4 新绛 15:55 15:58 3
5 侯马 16:17 16:22 5
6 襄汾 16:51 16:53 2
7 临汾 17:15 17:21 6
8 洪洞 17:40 17:43 3
9 霍州 18:21 18:24 3
10 灵石 19:00 19:03 3
11 介休 19:33 19:37 4
12 平遥 19:58 20:02 4
13 祁县 20:17 20:20 3
14 太谷 20:39 20:42 3
15 榆次 21:10 21:14 4
16 太原 22:00 22:31 31
17 石家庄北 00:30 00:42 12
18 晋州 01:21 01:24 3
19 北京 05:03 05:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线