K614

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 连云港东 南昌 15小时3分钟 17:43 08:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 -- 17:43 10
2 连云港 18:11 18:16 5
3 东海县 18:41 18:44 3
4 新沂 19:14 19:19 5
5 邳州 19:43 19:46 3
6 徐州 20:40 20:48 8
7 淮北 21:40 21:45 5
8 涡阳 22:35 22:39 4
9 阜阳 23:44 23:59 15
10 淮南 01:18 01:23 5
11 合肥 02:27 02:41 14
12 安庆西 04:53 04:57 4
13 天柱山 05:15 05:19 4
14 太湖 05:40 05:43 3
15 宿松 06:07 06:10 3
16 黄梅 06:25 06:28 3
17 九江 07:20 07:29 9
18 南昌 08:46 08:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线