K615

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 大同 6小时27分钟 14:16 20:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 14:16 14:16 10
2 沙城 16:29 16:32 3
3 宣化 17:14 17:16 2
4 张家口南 17:35 17:41 6
5 柴沟堡 18:29 18:32 3
6 阳高 19:47 19:50 3
7 大同 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线