K617

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 呼和浩特 12小时15分钟 10:24 22:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 10:24 10
2 沙城 12:50 12:54 4
3 下花园 13:16 13:20 4
4 宣化 14:19 14:21 2
5 张家口南 14:41 14:47 6
6 柴沟堡 15:34 15:37 3
7 阳高 16:52 16:55 3
8 大同 17:48 18:07 19
9 丰镇 18:46 18:50 4
10 土贵乌拉 19:32 19:34 2
11 集宁南 20:06 20:26 20
12 卓资东 20:59 21:03 4
13 呼和浩特东 22:00 22:25 25
14 呼和浩特 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线