K618

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特 北京西 10小时57分钟 08:38 19:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 08:38 10
2 呼和浩特东 08:50 09:05 15
3 卓资东 10:00 10:16 16
4 集宁南 10:52 10:57 5
5 土贵乌拉 11:19 11:21 2
6 丰镇 12:01 12:03 2
7 大同 12:48 13:00 12
8 阳高 13:43 13:46 3
9 柴沟堡 14:58 15:01 3
10 张家口南 15:44 15:50 6
11 宣化 16:09 16:11 2
12 下花园 16:31 16:33 2
13 沙城 16:58 17:00 2
14 官厅 17:26 17:28 2
15 北京西 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线