车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 16:08 10
2 南平南 18:41 18:55 14
3 建瓯 19:47 20:19 32
4 建阳 21:00 21:10 10
5 武夷山 22:00 22:10 10
6 鹰潭 01:04 01:23 19
7 萍乡 05:38 05:43 5
8 株洲 07:23 07:33 10
9 湘潭 07:58 08:05 7
10 娄底 09:12 09:19 7
11 怀化 13:48 14:00 12
12 玉屏 16:21 16:26 5
13 镇远 17:19 17:29 10
14 施秉 18:03 18:17 14
15 凯里 19:16 19:23 7
16 贵阳 22:01 22:29 28
17 安顺 23:42 23:53 11
18 六枝 00:34 00:42 8
19 六盘水 02:11 02:33 22
20 宣威 05:13 05:19 6
21 曲靖 06:17 06:23 6
22 昆明 08:18 08:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线