K636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 玉溪 北京西 48小时23分钟 21:40 22:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 玉溪 -- 21:40 10
2 昆明南 22:31 22:35 4
3 昆明 22:58 23:23 25
4 曲靖 00:57 01:03 6
5 宣威 02:33 02:39 6
6 六盘水 05:48 06:06 18
7 六枝 07:23 07:29 6
8 安顺 08:09 08:20 11
9 贵阳 09:34 09:59 25
10 凯里 12:21 12:29 8
11 镇远 13:43 13:51 8
12 怀化 16:36 16:43 7
13 辰溪 17:24 17:27 3
14 溆浦 18:04 18:07 3
15 新化 19:36 19:39 3
16 涟源 20:18 20:21 3
17 娄底 21:00 21:06 6
18 湘乡 21:46 21:49 3
19 湘潭 22:22 22:27 5
21 长沙 23:24 23:49 25
22 岳阳 01:13 01:17 4
23 武昌 03:58 04:10 12
24 孝感 05:41 05:54 13
25 广水 06:43 06:46 3
26 信阳 07:35 07:41 6
27 确山 08:31 09:18 47
28 驻马店 09:32 09:36 4
29 西平 10:11 10:14 3
30 漯河 10:36 11:00 24
31 临颍 11:49 11:52 3
32 许昌 12:09 12:13 4
33 长葛 12:28 12:32 4
34 郑州 13:19 13:30 11
35 鹤壁 15:08 15:14 6
36 安阳 15:43 15:52 9
37 邢台 17:00 17:06 6
38 石家庄 18:17 18:23 6
39 定州 19:10 19:12 2
40 保定 19:49 19:53 4
41 高碑店 20:30 20:48 18
43 北京西 22:03 22:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线